Гороскоп на сегодня, 14 июня

Гороскоп на сегодня, 14 июня

14.06.2020 09:00 Автор admin

Овен

Сегодня у вас откажет та функция, которая отвечает за умеренность. Вы с большой вероятностью либо слишком много скушаете, либо выпьете, либо… э-э-э, перестараетесь, стремясь получить удовольствие несколько иного плана.

Телец

Не стоит сегодня переоценивать свои силы. Это может привести к нежелательным последствиям и отрицательно отразиться на финансовом положении. Логично было бы прислушаться к более опытным сотрудникам или людям, сведущим в данных вопросах – они могут помочь хотя бы советом.

Близнецы

Сегодня вас может одолеть чувство беспомощности перед лицом огромного количества совершенно неподъемных дел. Они, однако, от этого не продвинутся, и если вам не совсем безразлична их судьба, придется взять себя в руки и начать активную жизнедеятельность через не могу.

Рак

Если в погоне за совершенством вы не желаете притормаживать, то наверняка вам приходила в голову мысль о том, что чем больше дипломов, тем лучше, тем более тогда, когда они получены заслуженно. Возможно, нынче у вас появится возможность расширить горизонты своего образования.

Лев

Сегодня наиболее удачливым будет тот, у кого лучше развита фантазия. Всякое событие можно интерпретировать по-разному – так кто же вам мешает рассматривать происходящее так, как вам удобно?

Дева

Сегодня стоит всерьез задуматься о своей карьере и наметить первые шаги для карьерного роста. Возможно, вы их не сделаете никогда. Но главное для вас – не начать действовать, а запустить мыслительный процесс, который сам впоследствии за вас все домыслит без вашего участия.

Весы

Если есть возможность – возьмите пару отгулов. Впереди ждет тяжелая работа, перед которой неплохо было бы отдохнуть и зарядиться энергией.

Скорпион

Народная мудрость, гласящая, что тот, кто едет тише будет значительно дальше, более чем оправдана. Если хотите добиться своего сегодня, действуйте тихою сапою, а ни в коем случае не нахрапом.

Стрелец

Если вы хотите поправить дела вашей компании, внимательно следите за всеми предложениями, возникающими на рынке. Особенно внимательно присмотритесь к различного рода тендерам, их-то вам сейчас неплохо бы было заполучить. Это именно то, что вам в настоящее время нужно!

Козерог

Сегодняшний день хорошо посвятить маленьким радостям жизни, не особенно напрягая мозги и мышцы. Как ни странно, именно такое времяпрепровождение позволит вам оставаться на том пике активности, на который вы недавно забрались.

Водолей

Возможно, что вы долго мучили себя, пытаясь найти ответ на один очень важный для вас вопрос. Сегодня вы, наконец-то, сможете найти то, решение, которое было столь необходимо. Причем, найдете вы его, трудясь над самым рутинным делом, и потом ещё вы увидите, насколько полезной может быть ваша работа.

Рыбы

Сегодня вы, возможно станете свидетелем некоего события, которое может перевернуть ваше представление о мире. Трижды подумайте, прежде чем делиться с кем-либо впечатлениями.