Гороскоп на сегодня, 5 марта

Гороскоп на сегодня, 5 марта

05.03.2020 08:00 Автор admin

Овен

Сегодня будет невероятно предприимчивы, уверены в себе, спокойны и терпеливы. Под таким натиском ваших фантастических достоинств ваши деловые партнёры просто не в состоянии будут устоять и обязательно согласятся на ваши условия. Поэтому сегодня и в последующие дни деньги сами будут плыть к вам в руки!

Телец

Не стоит сегодня привлекать к себе всеобщее внимание, ибо есть реальный риск, что среди привлеченных людей окажутся совсем не те, кого вы желали бы видеть.

Близнецы

Сегодня обстоятельства будут против вас. И ничего с этим не подделать. Даже если тихо мирно сидеть за рабочим столом и читать очередной отчет за чашкой кофе – велика вероятность того, что бумаги в скором времени покроются коричневой жидкостью. Всего лишь неудачное движение локтем!

Рак

Сегодняшний день готовит вам массу сюрпризов, а также множество предложений, над которыми вам следует серьезно поразмыслить. Так, высока вероятность предложения о переходе на другую работу, весьма перспективную, но немного отличную от той области, в которой вы работаете. Подумайте, готовы ли вы рискнуть.

Лев

Телефон – великая вещь, ибо позволяет исполнить долг вежливости по отношению к друзьям, знакомым, любимым и не очень родственникам и т.д. и т.п., не отрываясь от уютного кресла/дивана. Припомните, не надо ли кому-нибудь позвонить?

Дева

Вас сегодня ожидает много интересной работы, которая принесёт неплохой заработок. Сложные ситуации могут возникнуть только ближе к концу рабочего дня, не откладывайте принятие важных решений на этот отрезок времени.

Весы

Сейчас все ваши действие на работе, будь то доклады, отчеты и вся документация, должны быть приведены в идеальное состояние, ибо любая неточность и уж тем более подделка самым пагубным образом могут отразиться как на репутации вашей фирмы в целом, так и на вашей карьере в частности.

Скорпион

Сегодня ради вас будут сворачивать горы. Да так интенсивно, что вы не будете успевать выметать их из дому. И снятые специально для вас с неба звезды прятать по укромным углам. И за все комплименты благодарить. Как же это утомительно – быть столь притягательной и привлекательной особой!

Стрелец

Сегодня ваш начальник никоим образом не напомнит вам о своем существовании, за что не забудьте его мысленно поблагодарить. Главное не вслух и как-нибудь так, чтоб он об этой мысли не узнал никогда, иначе он может не понять шутки и значительно испортить вам следующие выходные.

Козерог

Сегодня вы можете позволить себе вытворять что угодно – все будет к месту и вовремя. Однако не стоит слишком увлекаться, ровно в полночь все содеянное обернется против вас.

Водолей

Сегодня ваши деловые планы могут быть внезапно разрушены неожиданным визитом. Даже если это для вас сюрприз и неприятный, ни в коем образе не вздумайте показать этого, потом не оберетесь проблем. Возьмите себя в руки и пообщайтесь с близкими.

Рыбы

Если в вашей жизни случится неудачный день, это еще не будет означать конца света. Может вы просто делаете что-то не так? Оглядитесь.