Депутат Ольга Болякина поможет организаторам благотворительного концерта в Балаково и жителям в сложных ситуациях

Депутат Ольга Болякина поможет организаторам благотворительного концерта в Балаково и жителям в сложных ситуациях

18.02.2020 15:16 1 Автор admin

14 февраля Заместитель председателя Саратовской областной Думы, депутат Ольга Болякина провела прием граждан по личным вопросам на своем избирательном округе в Балаково. За помощью к депутату обратились 7 человек.

Руководитель социальных проектов СРОО Совет организаций «Молодежное Единство» Екатерина Михеева рассказала о том, что 13 марта в Балаково пройдет благотворительный концерт для людей с ограниченными физическими возможностями «Инклюзивная весна -2020». Она попросила Ольгу Болякину оказать спонсорскую помощь. Нужны средства для праздничного оформления мероприятия.

Цель проводимого мероприятия – инклюзивное взаимодействие. Чтобы люди с ограниченными физическими возможностями больше общались не только с теми, у кого схожие проблемы. Концерт будет для представителей всех поколений.

Ольга Владимировна помогла организаторам, и выделила средства, чтобы благотворительный концерт прошел ярко и празднично.

В ходе приема поступили обращения от жителей, которым требуется помощь в сложных жизненных ситуациях. Ольга Владимировна окажет материальную помощь девушке, которой требуется длительное и дорогостоящее лечение после травмы позвоночника. Уже 15 лет, после травмы позвоночника. У нее проблемы со здоровьем, которые значительно осложняют жизнь и не дают полноценно жить и работать. И за последние месяцы состояние ухудшилось.

Также за счет личных средств Ольга Владимировна решила помочь балаковской семье, в которой проживает инвалид с детства. В прошлом году у них произошел пожар и полностью сгорел балкон.

Ряд вопросов взят на контроль. По ним требуется направить запросы в различные инстанции.