Гороскоп на сегодня, 24 января

Гороскоп на сегодня, 24 января

24.01.2020 08:00 Автор admin

Овен

Сегодня вы рискуете погрязнуть в разборе мелочей и не заметить чего-то поистине замечательно в целом. Остановитесь на минутку и попробуйте осмыслить то, что видите более крупными блоками.

Телец

Не спешите сегодня привлекать к себе и своей работе внимание ваших сослуживцев: вряд ли такая ваша затея окончится чем-то хорошим как для вас, так и для них. Да и вашему с ними общему делу придется несладко. Постарайтесь сдерживать себя по мере возможности.

Близнецы

Чем меньше вы сегодня будете задумываться над тем как себя вести и что говорить, тем удачнее это будет у вас получаться. Любая попытка сыграть будет выглядеть откровенной фальшью.

Рак

Нынче вы будете склонны скорее мечтать об отдыхе, чем думать о работе. Не корите себя за слабость — мечты обогащают воображение, а оно бывает полезно и в чисто деловых целях. Мечтайте сколько хочется.

Лев

Нынче вы будете очень коммуникабельны. Так что если вы собираетесь устраиваться на работу, где это качество немаловажно – спешите попасть на собеседование сегодня. Возьмут.

Дева

В этот день звезды не рекомендуют вам проводить слишком много времени в обществе ваших коллег за неформальными беседами. Результатом подобных разговоров может стать пропущенный срок сдачи проекта.

Весы

Друг нуждается в вашей поддержке. Ваша теплота и готовность помочь будут ему очень важны. Не отмахивайтесь от него.

Скорпион

Не старайтесь найти причину для печали – не найдете. И учтите, что ваше хорошее настроение на редкость заразительно. Так что к недругам даже подходить не стоит, дабы не заразить.

Стрелец

Глядя на свой рабочий график, в котором с каждым днём всё меньше свободного места, постарайтесь не впасть в депрессию, как вы в последнее время любите это делать. Не стоит отступать назад, когда впереди вас ожидает успех! Выступать против трудностей нужно с боевым настроем, так что соберитесь, и вперед!

Козерог

Не обращайте внимания на беспочвенные нападки, сегодня, увы, без них не обойдется. Пусть себе гавкают, укусить-то не решатся.

Водолей

Сегодня вам пригодится ваша фантазия. Она будет способна на создание таких чудес, которые вам даже не снились. Впрочем, вполне возможно, именно поэтому ваши сны никогда не бывали в достаточной мере страшными. Так или иначе, скучать вам в этот день не придется.

Рыбы

Сегодня вас будут высоко оценивать самые разные люди, и все без исключения станут добиваться вашего внимания. Нынче вы вполне можете позволить себе покапризничать и не сразу принимать предложения, чтобы не спеша выбрать лучшее.