“Бесхозный” опасный колодец в Балаково оказался связан с “Т Плюс”

“Бесхозный” опасный колодец в Балаково оказался связан с “Т Плюс”

22.01.2020 09:01 1 Автор admin

В Балаково нашли организацию, которая отвечает за колодец на улице Трнавской в районе дома 63. Напомним, жители сообщили в группе “Типичный Балаково”, что возле колодца образовался провал. Они беспокоились, что кто-нибудь наступит в эту дыру и пострадает. На совещании при главе района 13 января было сказано о необходимости устранить проблему. Но за неделю провал не заделали, так как не смогли найти организацию, которая за этот колодец отвечает.

Глава района Александр Соловьев поручил разобраться в ситуации, выехать на место. Как сообщает пресс-служба администрации, выездное обследование прошло с участием представителей МУП «Балаково-Водоканал» и ПАО «Т Плюс». Выяснилось, что колодец связан с коммуникациями “Т Плюс”. После этого теплоэнергетики провели работы и проблему устранили.

UPD 12:30

Официальный комментарий пресс-службы “Т Плюс” о тепловой камере в районе дома №63 по ул.Трнавская

“Данная тепловая камера администрацией БМР в обслуживание энергокомпании не передавалась. Тем не менее «Т Плюс» является социально ответственной компанией, поэтому для безопасности граждан ее сотрудниками были приняты меры по восстановлению объекта”.