Гороскоп на сегодня, 16 декабря

16.12.2019 08:00 Автор admin

Овен

Будьте сегодня не так требовательны к судьбе, она и так дала вам очень и очень много. Не следует обижаться на неё за то, что вам просто рано получать. Кроме того, у вас сегодня появится прекрасная возможность завершить дело, до которого у вас раньше просто не доходили руки.

Телец

Даже если вам не удастся сегодня достигнуть столь желанной цели, не стоит делать из этого трагедии. Тем более, что приобретенный опыт будет воистину бесценен.

Близнецы

В этот день лучший способ уладить накаленную ситуацию – это пресечь её на корню. Сегодня для того, чтобы не допустить серьезного скандала и весьма неприятных последствий даже для тех, кто не присутствовал на поле боя, вам необходимо улаживать все спорные моменты, грозящие разразиться настоящим столкновением.

Рак

Этот день стоит начать как можно раньше. Удачной будет именно первая его половина, примерно до полудня, так не упускать же возможности, валяясь в постели до часу.

Лев

Сегодня вы сможете устоять под любым натиском и при этом сохранить прекрасное настроение на протяжении всего дня. Вот только в вашем кармане может наметиться предательская дыра приличных размеров, так что, судя по всему, в ближайшее время придётся сильно экономить.

Дева

Лучшее, что сегодня можно сделать – это спокойно и рассудительно принять происходящее. Нынешний день не слишком подходит для вулканирования бурными эмоциями.

Весы

Смело начинайте новые проекты, а также инвестируйте в разработки новейшей продукции, внедряйте новые услуги: сейчас все ваши начинания помогут вам хорошо поправить ваше материальное положение. Не бойтесь экспериментов, ведь кто не рискует, тот не пьет шампанского.

Скорпион

Спросите себя нужно ли вам то, чего вы столь отчаянно пытаетесь добиться. Ведь добьетесь же.

Стрелец

Сегодня важную роль сыграет ваш внешний вид. Не стоит относиться к нему скептически: вряд ли вашему начальству такой подход понравится, да и фирму свою вы подобным образом опорочите. Будьте педантичны в подборе костюма и аксессуаров.

Козерог

Сегодняшний день может оказаться довольно беспокойным, однако результат оправдает затраченные на его получение усилия. Главное – не позволять себе думать, что что-то может не получиться.

Водолей

Сегодня звезды не рекомендуют вам делиться с кем бы то ни было своими мечтами и переживаниями. Работа на работе, а все личное – за пределами офиса. Впрочем, если во время перерыва на чай зайдет разговор соответствующего содержания – почему бы и нет? Главное, не увлекаться.

Рыбы

Сегодня вам будет необходимо понимание и поддержка. Обращаясь за ними к кому-нибудь, предварительно убедитесь, что избранник пребывает в хорошем настроении, в противном случае вы рискуете обменяться с ним ролями.