![Балаковский спортсмен Сергей Перелыгин завоевал «серебро» Чемпионата мира Балаковский спортсмен Сергей Перелыгин завоевал «серебро» Чемпионата мира](https://probalakovo.ru/wp-content/uploads/2019/11/tu-nwrgrdk8-1068x641.jpg)
Балаковский спортсмен Сергей Перелыгин завоевал «серебро» Чемпионата мира
05.11.2019 14:03Балаковский спортсмен Сергей Перелыгин продолжает побеждать на международных соревнованиях. На этот раз он успешно выступил в Греции. Он завоевал «серебро» на Чемпионате мира — гонки с препятствиями.
Об этом он сообщил на своей странице «ВКонтакте». «Вчера моя удача гуляла по Греции и наслаждалась солнцем, была не со мной, два промаха на копье, уходил в тотале после двух гонок на 6й позиции. Но сегодня она заскучала и вернулась, удалось выйти на 2-ю позицию. Счастлив быть на подиуме, спасибо всем за поддержку», — написал Сергей Перелыгин.