Гороскоп на сегодня, 4 октября

Гороскоп на сегодня, 4 октября

04.10.2019 07:00 Автор admin

Овен

Нынче ваши слова будут поняты не совсем так, как вы ожидали. Выражайте свою мысль предельно четко, так, чтобы не допустить возможности различных толкований, и позаботьтесь о том, чтобы у любого разговора были свидетели, способные впоследствии подтвердить вашу версию, если в этом возникнет необходимость.

Телец

Было бы желание, а уж возможность и силы у вас найдутся. Придется срочно чего-нибудь возжелать – не пропадать же даром такому дню, когда вы практически всемогущи.

Близнецы

Ваше остроумие расцветет всеми красками радуги, что поможет преодолеть непонимание некоторых близких вам людей. Только, пожалуйста, не перестарайтесь. А то кое-кого обидите.

Рак

Скорость и эффективность вашей работы нынче будет поразительна. Если хотите произвести впечатление — у вас это получится. Однако учтите — показав, на что вы способны, вы добьетесь в том числе и того, что с вас будут требовать втрое.

Лев

Сегодня все, что казалось уже давно обдуманным и совершенно ясным, внезапно перепутается в голове и окажется абсолютно непонятным. Лучшее, что вы можете сделать, это спокойно начать с начала.

Дева

Вам не хватает остроты жизненных ощущений, тянет на подвиги или просто страдаете от того, что вам негде проявить себя? Не стоит из-за этого портить свои нервы, лучше старайтесь просто совершать побольше разных добрых и дел и всегда помнить о том, что даже подъём с утра пораньше – это уже подвиг.

Весы

Меж реальностью и тем, что вы себе представляете, принципиальной разницы нет, однако ситуация гораздо менее опасна, чем вы думаете. Вы практически ничем не рискуете.

Скорпион

Сегодняшний день, по всей вероятности, будет ознаменован новым знакомством, которое впоследствии вполне может перерасти в крепкую дружбу. Впрочем, этого нетрудно избежать, если целый день не высовывать носа из дома.

Стрелец

Сегодняшний день может начаться с неуверенности в собственных силах. Напрасно мучаетесь – пусть даже вы и не знаете, что делать сейчас, вам нынче особенно легко будут удаваться изящные импровизации.

Козерог

Сегодня стоит обратить внимание на заманчивое предложение. Но не давайте ответа сразу. Взвесьте все как следует и подождите. Увидите, что в результате, сделка окажется гораздо выгоднее, чем вы могли себе представить. Главное – правильно выдержать паузу.

Водолей

Сегодня вы можете почувствовать себя маленьким и слабым. В таком случае лучше укрыться в собственной норе и ограничить контакты с людьми. Рискованные действия сегодня не оправдаются.

Рыбы

Ведите дела только с теми, кому доверяете. Каким бы выгодным и заманчивым ни казалось предложение, не спешите принимать его: ваши нынешнее партнерские отношения ещё себя не изжили, а вот новые не принесут никакой пользы – вероятней всего, это просто трюк.