Волжское территориальное управление по надзору за ядерной и радиационной безопасностью проведёт публичные обсуждения

Волжское территориальное управление по надзору за ядерной и радиационной безопасностью проведёт публичные обсуждения

04.09.2019 09:04 Автор admin

Волжское межрегиональное территориальное управление по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в рамках реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики органов государственного контроля за 1 полугодие 2019 года (далее – публичные обсуждения).

Публичные обсуждения состоятся 25 сентября 2019 года по адресу: Саратовская область, г. Балаково, ул. Набережная Леонова, 67Б, информационный центр Балаковской АЭС. Начало в 11.00. С обзором правоприменительной практики Волжского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора можно ознакомиться на официальном сайте http://vol-nrs.gosnadzor.ru/ в разделе: Деятельность / Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления / 2019 год / 3 квартал 2019 года /

Вопросы, замечания и предложения к проекту доклада, а также данные об участниках обсуждений от организаций необходимо направить до 16 сентября 2019 года на адрес электронной почты: vol-nrs@gosnadzor.ru.

Также возникшие вопросы можно будет задать непосредственно в ходе публичных обсуждений. Ответы на поступившие вопросы будут рассмотрены в ходе проведения публичных обсуждений.

Волжское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора