Гороскоп на сегодня, 23 августа

Гороскоп на сегодня, 23 августа

23.08.2019 07:00 Автор admin

Овен

Сегодня довольно многое будет зависеть от ваших решений, потому стоит постараться подойти к ним с максимальной ответственностью. Убедитесь в том, что вы готовы встретиться с любой проблемой, возможной в этой ситуации.

Телец

Сегодня очень внимательно отнеситесь к тому, как вы ведете себя с сослуживцами и с начальством. Не слишком ли вы много себе позволяете? Последние дни вы чересчур расслабились, вам необходимо снова приобрести деловой настрой.

Близнецы

Кто-то явно положил на вас глаз, и сегодня вы рискуете стать объектом активных ухаживаний. Возможно, этот день станет поворотной точкой вашей жизни.

Рак

Раков сегодня приводят в настоящее неистовство мысли о неравноправии мужчин и женщин, а также любые формы принуждения и насилия. Соответственно, если ваш партнер сегодня слишком настойчив в вопросах исполнения вами супружеских обязанностей, то минимум, что вы сделаете, это выгоните его из дома. Чтобы в таком случае он для начала хотя бы мамонта принес…

Лев

Даже не пытайтесь сегодня спланировать себе какое-либо развлечение на вечер: работы в этот день будет столько, что вам ещё, очень вероятно, придется остаться и после работы, чтобы доделать всю документацию и уложиться в сроки сдачи проекта, над которым вы трудитесь.

Дева

Сегодня у вас могут появиться проблемы с выражением мыслей и чувств в словесной форме. О, если бы люди могли достаточно корректно понимать блеск глаз и интенсивное размахивание руками! Но, увы. Придется речь готовить в письменном виде.

Весы

В этот день стоит отказаться от того, что вызывает даже небольшие сомнения. Лучше уж не сделать ровным счетом ничего, чем ошибиться сейчас. Опыт — сын ошибок трудных — подождет до завтра.

Скорпион

Сегодня вам удастся найти баланс меж спокойствием и высокой степенью энергичности. Вы хорошо работаете как соло, так и в компании с другими. Это – идеальный момент для массированной реорганизации всего сущего.

Стрелец

В этот день звезды не рекомендуют вам обращать повышенное внимание на мелкие детали. Они будут абсолютно не важны и не интересны ни вам, ни тому, кому вы будете отчитываться о проделанной работе. Главное для вас – формально выполнить план, а улучшать и отшлифовывать будете уже после.

Козерог

Сегодня, более чем когда-либо ранее, вам необходимо держать происходящее под неусыпным контролем. Стоит на секунду отвлечься – и все пойдет наперекосяк.

Водолей

Старайтесь придерживаться того ритма, который сами себе задали. Такой режим работы поможет вам наиболее эффективно рассчитать свои силы, при этом оставив себе время и для их восполнения. Главное, чтобы потом это вошло у вас в привычку и дальше помогало вам продуктивно работать.

Рыбы

Вы все обдумали накануне, по крайней мере должны были это сделать. Теперь действуйте, только не очень агрессивно, пожалуйста.