С 10 по 11 августа в Севастополе пройдет XXIV Международное байк-шоу

С 10 по 11 августа в Севастополе пройдет XXIV Международное байк-шоу

02.08.2019 08:03 Автор admin

С 10 по 11 августа в Севастополе у горы Гасфорта пройдет XXIV Meждународное байк-шоу. Организатором мероприятия традиционно выступает мотоклуб «Ночные волки».

10 августа состоится кульминация «Тень Вавилона» — масштабное трюковое, пиротехническое, музыкальное действие. Движущиеся диковинные декорации, летающие мотоциклы и невероятные, рискованные трюки, десятки разнообразных движущихся объектов и военной техники разных эпох и назначений, сотни людей, участвующих в программе — все это будет подчинено большому замыслу, связанному единой логикой и патриотическим порывом.

В кульминации участвуют: пианист, народный артист России Юрий Розум, Григорий Лепс, Севастопольский государственный симфонический оркестр, балетная группа Ансамбля песни и пляски Черноморского Флота.

11 августа стартует праздничная мотоколонна по городу-герою Севастополю от горы Гасфорта до площади Нахимова. В этот же день планируется выступление специальных гостей, делегаций, официальных лиц и участников из самых дальних зарубежных стран.

Затем у горы Гасфорта состоится грандиозный спортивный праздник с выступлением юношеских команд, профессиональным турниром ММА, силовым экстримомм, мотоциклетными конкурсами и мастер-классами по вождению. Гостей ждут показательные выступления по вейкбордингу, выставка ретро-автомобилей Сталинской эпохи и современной военной техники.