Ольга Бузова пообещала дать последний сольный концерт

Ольга Бузова пообещала дать последний сольный концерт

26.07.2019 07:10 Автор admin

Российская певица и телеведущая, бывшая участница “Дом-2” Ольга Бузова заявила, что даст последний сольный концерт. Она сообщила об этом в своем instagram, где у нее 16,1 миллионов подписчиков.

“Я люблю традиции! Мне они очень важны, ведь они всегда объединяют. У нас с вами есть своя традиция – встречаться на моих больших сольных выступлениях в ноябре в Москве. В этом году я решила её не нарушать… 14 ноября я дам свой последний концерт и выйду на сцену с программой, с которой три года назад всё началось – #ПодЗвукиПоцелуев. Его я решила устроить там, где всё начиналось, там, где мы впервые встретились с вами, и пели все вместе хором… при полном #soldout – в самом центре Москвы, в клубе Известия Холл!

Я знаю, как вы любите и неоднократно просили меня провести концерт #ПодЗвукиПоцелуев в Москве ещё хотя бы раз! Я выполняю ваше желание, ведь оно для меня закон. За эти три года мы с вами сделали невозможное, спасибо за поддержку и ту любовь, которую я чувствую каждые день. Встречаемся 14 ноября в Известиях
Ваша, Оля”, – написала Бузова и добавила ссылку для желающих приобрести билеты на ее концерт.

Подписчики Ольги Бузовой отреагировали на новость массой комментариев:

 – Надеюсь не как у Пугачевой? Каждый год последний концерт. Ушла так ушла, все

– она никуда не денется

– это последний концерт с программой))Надо ж было громко крикнуть, чтобы ажиотаж создать))Все как всегда – хайп.

– е прям последний!? Прям правда правда!?

Но всех, кто радовался уходу Ольги Бузовой со сцены, поспешили разочаровать.

” У Ольги Бузовой НЕ последний концерт! Последний концерт с программой “Под звуки поцелуев! А потом новое шоу”, – ответили злопыхателям.

Напомним, Ольга Бузова должна была выступить в Балаково с программой “Под звуки поцелуев” 20 октября 2018 года. Концерт был запланирован в спорткомлексе “Форум”. Но потом концерт в Балаково был отменен, как и в нескольких других городах. Поклонникам вернули деньги за билеты.