В Балаково на 3 дня отключат горячую воду

В Балаково на 3 дня отключат горячую воду

04.07.2019 20:23 Автор admin

В период с 8 по 10 июля в соответствии с Правилами технической эксплуатации тепловых сетей Российской Федерации Саратовский филиал «Т Плюс» проведет испытания магистральных теплотрасс в Балаково на гидравлические потери.

Это один из этапов плановой подготовки города к новому отопительному сезону. Для соблюдения правил безопасности горячее водоснабжение на период диагностики трубопроводов будет отключено.

Саратовский филиал «Т Плюс» обращается с просьбой к жителям соблюдать осторожность, быть предельно внимательными при нахождении рядом с объектами теплосетевого комплекса в период с 8 по 10 июля.  И при обнаружении парений, промоин, участков сухого асфальта в сырую погоду, фактов выхода теплоносителя на поверхность соблюдать простые меры безопасности.
• Не приближаться к месту парения!
• Не пытаться пройти или проехать по затопленным улицам и тротуарам!
• Не подходить к автомобилям, если они припаркованы в зоне разлива!
• Не выходить из транспорта, если разлив воды застал в дороге!
• В случае обнаружения провала отойти на безопасное место!

Программа и сроки испытаний на гидравлические потери согласованы с администрацией БМР. Сообщить о случаях нарушения герметизации трубопроводов, уточнить информацию о возобновлении ГВС можно по телефону горячей линии Саратовского филиала «Т Плюс»8 (8453) 611-500.