В Балаково без газа остаются жители четырёх домов
09.06.2026 11:11По состоянию на утро 9 июня в Балаково зафиксировано четыре отключения газоснабжения в многоквартирных домах.
На улице Пролетарская, дом №24 газ отключён частично с 28 мая. Причина — нарушения при монтаже вентиляции и дымоходов. Способ управления домом не выбран. Подключение после устранения нарушений.
На улице Радищева отключены два дома: №60 — с 2 июня, №62 — с 4 июня. В обоих случаях причина та же — нарушения при монтаже вентиляции и дымоходов.
На улице Титова, дом №3 (подъезд №1, стояки 2 и 3) газ отключён частично с 2 июня. Причина — попадание воды в систему газопровода.
Подключение абонентов во всех случаях будет проведено после устранения неисправностей.
Информация предоставлена филиалом АО «Газпром газораспределение Саратовская область» в г. Балаково в ЕДДС Балаковского района.


