Команда МЗ Балаково заняла второе место на турнире по фиджитал-баскетболу

Команда МЗ Балаково заняла второе место на турнире по фиджитал-баскетболу

27.09.2025 08:40 Автор admin

В Балаково на территории Гимназии №2 прошел турнир по фиджитал-баскетболу, в котором приняла участие команда профсоюза Металлургического завода Балаково. Всего было 12 команд.

Этап первый — виртуальная битва на PlayStation NBA: команда МЗ Балаково не знала поражений. Этап второй — настоящая площадка: дриблинг, тактика и командный дух привели к отличному результату — всего одно очко до победы, финальный счёт 13:14.

«Поздравляем с заслуженным 2-м местом! Фиджитал-баскетбол показал, что виртуальные навыки и реальная игра идут рука об руку», — сообщает пресс-служба МЗ Балаково.