Администрация Балаковского района не согласовала коммунистам очередной митинг против “Горного”

Администрация Балаковского района не согласовала коммунистам очередной митинг против “Горного”

12.07.2019 18:49 Автор admin

Секретарь Балаковского отделения КПРФ, депутат Денис Мамаев подав в администрацию Балаковского района уведомление о намерении провести митинг 25 июля. Тема митинга была заявлена против переработки и захоронения отходов 1 и 2 класса опасности на территории Саратовской области. И “против социально-экономической политики правительства”. Коммунисты хотели провести митинг на улице Ленина возле фонтана и памятника строителям с 17:30 до 20:00.

В официальном ответе за подписью заместителя главы Балаковского района Павла Гречухина сказано, что митинг не согласован. Так как в этом месте в это время запланировано некое мероприятие, какое не уточняется.

Организаторам митинга предложили выбрать другое место. Администрация предлагает КПРФ митинговать на улице Коммунистической перед Городским центром искусств.

Напомним, 6 июля в Балаково коммунисты провели митинг перед входом в администрацию Балаковского района. Он был против переработки опасных отходов в поселке Горном. Несмотря на то, что прошлый митинг также не был согласован, его участников разгонять не стали.

Фото из группы “Балаково – не помойка”