Балаковские танцоры вернулись из Пензы с наградами

03.03.2020 10:12 Автор admin

На российском турнире по танцевальному спорту «Радуга-2020» в Пензе город Балаково представили четыре пары спорта высших достижений танцевально-спортивного клуба «CUMPARSITA», руководители Юдины Иван Сергеевич и Яна Петровна из Центра дополнительного образования.

Самые младшие участники – Кирилл Польских и Анна Логийко. Три пары являлись дебютантами в различных категориях. В Юниорах-1 дебютировали Мокляков Матвей и Ирисова Мария. Также в Юниорах-1 по С классу впервые выступали Дозморов Даниил и Родионова Полина. В более старшей группе, Юниоры-2, свой первый выход в паре совершили Ситнов Кирилл и Варгина Мария.
Матвей Мокляков и Ирисова Мария стали обладателями кубка в Латиноамериканской программе и поднялись на первое место пьедестала.

Дозморов Даниил и Родионова Полина трижды были финалистами и стали обладателями третьего места в Европейской программе.
Польских Кирилл и Логийко Анна — бронзовые призёры в возрастной категории Дети-1, 6 танцев.

Вот так пасмурный день для спортсменов танцевально-спортивного клуба «CUMPARSITA» стал ярким и запоминающимся.