Депутат Ольга Болякина поможет обществу слепых в Балаково с ремонтом

Депутат Ольга Болякина поможет обществу слепых в Балаково с ремонтом

11.02.2020 13:11 3 Автор admin

Заместитель председателя Саратовской областной Думы, депутат Ольга Болякина в Балаково провела прием граждан своего избирательного округа. На прием с личными вопросами обратились 10 граждан.

Председатель местной организации Всероссийского общества слепых Егор Грачев попросил Ольгу Болякину помочь с ремонтом в помещении. На проведение косметического ремонта необходимо 200 тысяч рублей, смета составлена. Ольга Владимировна решила помочь.

За помощью обратилась женщина, которая находится в трудной жизненной ситуации. В ее квартире несколько лет был пожар, сгорело все имущество. Депутат окажет женщине материальную помощь.

Сразу несколько обращений были от старших по домам, каждая поднимала вопрос благоустройства дворов. Ольга Болякина им пояснила, что программа благоустройства на 2020 год уже утверждена на общественных обсуждениях. Так как в этом году исполняется 75 лет со Дня Победы, было решено провести благоустройство девяти дворов, где находятся 14 многоквартирных домов – все в районе Обелиска войнам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Еще несколько обращений взяты на контроль, для их решения требуется сделать депутатские запросы в различные инстанции.