В Балаково прошла презентация кадрового центра «Работа России»

В Балаково прошла презентация кадрового центра «Работа России»

31.01.2020 18:35 Автор admin

Сегодня в Балаково прошла презентация обновленного Центра занятости населения. После реконструкции он стал кадровым центром «Работа России». На презентации присутствовала заместитель председателя Саратовской областной Думы, депутат Ольга Болякина. Она рассказала об этом на своей странице в Instagram.

«Реконструкция центра началась в прошлом году в рамках реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

На протяжении всего времени реконструкции мы следили за подготовкой документации, смет, непосредственно ходом работ. И сегодня, в день открытия Центра, очень приятно констатировать тот факт, что все выполнено по последнему слову техники. Отмечу, что по уровню оснащения подобных учреждений в России всего 16.

Очень, рада, что один из них находится на территории Балаковского района. Надеюсь, он станет хорошим помощником в трудоустройстве, переквалификации и обучении жителей.

После презентации в здании администрации района состоялось заседание коллегии министерства занятости, труда и миграции Саратовской области. Наталья Александровна Кривицкая рассказала об итогах работы министерства в 2019 году и задачах на 2020 год», – сообщила Ольга Болякина.