Гороскоп на сегодня, 17 января

Гороскоп на сегодня, 17 января

17.01.2020 08:00 Автор admin

Овен

Берите инициативу в свои руки. Так у вас появится возможность сделать всё так, как вы считаете нужным. Только старайтесь делать это умело: пусть у людей будет впечатление, что это они сами смогли так хорошо скооперироваться. При таком раскладе все будут довольны.

Телец

Сегодня хороший день для того, чтобы собрать вместе своих старых друзей и вспомнить обо всех тех невероятных историях, что происходили с вами. Можете приврать — по вдохновению. Охотничьи истории из сферы собственной деловой активности приветствуются.

Близнецы

Эгоизм, несомненно, полезная черта характера, но не всегда приветствуемая окружающими. Выбирайте на что не обращать внимание.

Рак

Вы можете сегодня быть довольны проделанной работой, если вы тщательно отнесетесь ко всем мелочам. Работайте на результат и не обращайте внимание на мелкие перипетии с сослуживцами и с начальником, который может сорвать сегодня на вас свое недовольство. Будьте терпеливы.

Лев

Насладитесь моментом и не думайте о будущем. Сегодня вы никак не можете на него повлиять, так что можете с полным правом на время отойти от дел.

Дева

Совету родных и близких нынче стоит предпочесть рекомендацию специалиста. Самостоятельное принятие решений тоже не возбраняется, но лишь в том случае, если вы и в самом деле что-то смыслите в данном вопросе.

Весы

Та легкость, с которой вы готовы финансировать всякую идею в конце концов приведет вас к серьезным потерям. Когда речь идет о финансах думать надо значительно больше семи раз.

Скорпион

Сегодня вам придется выполнять роль укротителя диких людей. Потребуется весь ваш такт, все терпение и даже ласка.

Стрелец

Вы готовы принять вину на себя, даже если вы и не виноваты в неудаче какого-либо дела. Более того, вы склонны пытаться сделать это еще до того, как прозвучит вопрос «кто виноват?». Не торопитесь, скорее всего, ваша жертвенность и не понадобится.

Козерог

Сегодня вы настолько уверены в своих силах, что становитесь слишком уязвимы. Полагая, что ничто не может сбить вас с ног, вы ставите под угрозу всё дело, над которым работали не вы одни. Не будьте так самонадеянны, и помните, что береженого Бог бережет.

Водолей

Вы склонны нещадно изнурять себя работой, и совершенно напрасно. Какой смысл приумножать плоды труда своего, если у вас нет возможности ими насладиться. Устройте себе каникулы, хотя бы на пару часов.

Рыбы

Сегодня постарайтесь последить за своим здоровьем. Ваш организм сейчас особенно чутко реагирует на изменения погоды. А вот на службе будьте готовы отрапортовать начальству о проделанной работе. Главное будьте убедительны, четко выскажите свои идеи и поделитесь своим видением перспектив.