В Балаково устроили праздник для детей в больнице

В Балаково устроили праздник для детей в больнице

31.12.2019 11:26 Автор admin

В Балаково местное отделение партии “Единая Россия” совместно с предприятиями города поздравили детей из многодетных семей и детей, проходящих стационарное лечение в детской городской больнице c наступающим Новым годом.

29 ​ декабря в МАУК “Дворец культуры” состоялось традиционное новогоднее представление для детей. Организовано оно было при поддержке Балаковского филиала АО «Апатит» группы «ФосАгро» и местного отделения партии “Единая Россия”.​ Дети получили много позитивных эмоций, которые им подарили ​ Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи.​По окончании представления детям из многодетных семей вручили порядка 50 сладких подарков.

30 декабря в детской городской больнице при поддержке местного отделения партии “Единая Россия” и предприятий АО «Балаково-Центролит», и АО “Резинотехника” прошло театрализованное поздравление и раздача новогодних подарков детям, которые по состоянию здоровья не смогут встретить новый год дома. Дед Мороз и Снегурочка поздравили каждого ребёнка, пожелали здоровья и в следующий Новый год встретить праздник в кругу семьи. Детям, которые находятся в инфекционном отделении детской больницы и не смогли прийти в актовый зал, подарки передаст медицинский персонал учреждения.

“Я очень рад, что сегодня удалось поздравить детей, которые по тем или иным обстоятельствам не смогут встретить Новый год дома. Для них мы приготовили поздравления от главных сказочных персонажей Нового года: Деда Мороза и Снегурочки, а также сладкие подарки от партии” Единая Россия” и двух предприятий нашего города. Хочется пожелать всем ребятам крепкого здоровья в наступающем 2020 году”,- сказал исполнительный секретарь местного отделения партии “Единая Россия” Олег Удилов.

В этот же день в МАУК “Балаковский ТЮЗ” состоялось новогоднее представление для юных балаковцев. Детей поздравили актёры театра юного зрителя. Они показали эффектный детский спектакль “Мэри Поппинс”. По окончании представления все дети из многодетных семей получили сладкие подарки, которые для них также приготовили представители местного отделения партии “Единая Россия” и АО «Балаково-Центролит», и АО “Резинотехника”.