В Балаково жители многоквартирного дома мерзнут из-за одной дамы, которая не дает отремонтировать трубу

В Балаково жители многоквартирного дома мерзнут из-за одной дамы, которая не дает отремонтировать трубу

16.12.2019 11:39 Автор admin

В Балаково жители многоквартирного дома мерзнут в своих квартирах из-за проблем с отоплением. Это дом №7 на Набережной 50 лет ВЛКСМ. В редакцию ProBalakovo жильцы дома сообщили, что в одной из квартир в перекрытии поврежден стояк. В квартирах холодно. Но женщина, в квартире которой нужно ремонтировать трубу, делать этого не дает. Она заявляет, что у нее хороший ремонт. Беспокоится, как бы рабочие его не испортили. До того, что жильцы в других квартирах мерзнут ей, вероятно, дела нет. На женщину подали в суд, чтобы она обеспечила доступ в квартиру для ремонта, но она не явилась на заседание.

Вопрос об этой проблеме сегодня был задан на совещании при главе района. Заместитель главы по вопросам ЖКХ Павел Канатов сказал, что решение суда вступает в силу завтра, 17 декабря. Тогда приставы смогут обеспечить доступ в квартиру для ремонта.

Глава Балаковского района Александр Соловьев сказал, что необходимо отремонтировать трубу. И при работе задействовать опытных специалистов, чтобы и ремонт хозяйке квартиры сильно не испортили.