Вячеслав Володин предложил жителям придумать название для нового аэропорта в Балаково

Вячеслав Володин предложил жителям придумать название для нового аэропорта в Балаково

06.12.2019 16:12 4 Автор admin

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин сегодня осмотрел старый аэропорт в Балаковском районе. Напомним, он сегодня сообщил о планах строить новый аэропорт на этом месте уже в 2020 году. А также  сказал главе Балаковского района Александру Соловьеву по поводу этого объекта «Вы должны будете все грехи искупать, даже если их не было».

Подробности осмотра аэропорта в своем канале «Пара слов» сообщил депутат Госдумы Николай Панков. «Сегодня Володин снова вернулся к вопросам, важным для жителей Балаково. Это создание новых рабочих мест, повышение заработной платы, строительство объектов соцсферы. И конечно не забыл о реализации идеи всех жителей о строительстве аэропорта Балаково.

Понимая, что проектирование займёт время, он, не дожидаясь этого, начнет пробивать финансирование. А жителей просит дать предложения по названию аэропорта».

Напомним, про историю аэропорта мы подробно писали в публикации «Развалины старого аэропорта в Балаково 3: знакомые фамилии, “хранители” федеральной собственности и летают ли тракторы?».