Гороскоп на сегодня, 17 ноября

Гороскоп на сегодня, 17 ноября

17.11.2019 09:00 Автор admin

Овен

Сегодня не стоит быть торопливым в оценке происходящего. То, что вы склонны будете воспринять как личное оскорбление, будет скорее всего просто не очень удачно сформулированной, но тем ни менее невинной шуткой.

Телец

Сегодня вы станете перед выбором, продолжать ли неотступно следовать своим принципам или воспользоваться моментом, чтобы обзавестись хорошими и очень полезными связями. Выбор за вами. Подумайте, готовы ли вы на жертву ради успеха?

Близнецы

Побудьте сегодня нежным и любящим – и близкие порадуются, и самому приятно. Остерегайтесь бесед на спорные темы – они могут перерасти в настоящие баталии, возможно даже не без рукоприкладства.

Рак

Сегодня вы будете настроены на очень важный и серьёзный разговор, который вы вот уже некоторое время, как откладываете. Вы сумеете просто превосходно представить свои аргументы по волнующему вас вопросу, и оппозиции нечего не останется, как согласиться с вашим видением проблемы.

Лев

Вам сегодня дано увидеть то, что скрыто от глаз других. Но не стоит использовать собственное знание, если оно может принести неприятности окружающим.

Дева

Сегодня светила благоволят первопроходцам. Начните осваивать новую для себя область, внесите в работу какие-нибудь инновации. Все это обещает принести замечательные плоды, причем в самом скором будущем.

Весы

Вы склонны взваливать на свои плечи ношу гораздо более тяжкую, чем следовало бы. Когда, наконец, наступит долгожданный перекур, подумайте хорошенько, а стоит ли продолжать в том же духе?

Скорпион

Нынче хорошо бы закончить хоть одно дело. Можно — промежуточный этап — ну хоть что- нибудь, чтобы появилась возможность утереть трудовой пот со лба и сказать «ну, вот и все».

Стрелец

Видя всё увеличивающуюся стопку документов на вашем столе, не откладывайте всё в дальний ящик и не отлынивайте от дел! Гоните прочь от себя лень, потом проблем меньше не станет, скорее напротив, ещё и прибавятся, и тогда вы точно сгорите на работе, а это вам ни к чему.

Козерог

Сегодня приоритетными для вас будут вопросы личного характера, все остальное же прекрасно может подождать. Если кто-то что-то вам и скажет по этому поводу, то только слова одобрения и поддержки.

Водолей

Возможно, вам придется сменить место работы, но это вовсе не связано с тем, то вы должны покинуть свой пост. Совсем нет, просто у вашей фирмы в целом или вашего отдела в частности намечается переезд, к которому вы вскоре начнете готовиться. Так что вам следует учесть, что грядет суматошное время.

Рыбы

День этот будет очень неплох. Вы будете чувствовать себя как дома всюду, где бы вы ни находились.