В Балаково пройдет акция «Ночь искусств»

В Балаково пройдет акция «Ночь искусств»

01.11.2019 17:42 Автор admin

Балаково в очередной раз присоединится к Всероссийской акции «Ночь искусств», в рамках которой учреждения культуры проведут массу увлекательных мероприятий. Акция пройдет с 3 на 4 ноября. В «Ночь искусств» гости Дворца культуры (ул. Набережная Леонова, 1А) смогут ознакомиться с работой театральных коллективов.

Театральная студия «Импульс» (руководитель – Альбина Игнатьева) покажет этюды и отрывки по сказкам А. С. Пушкина. Народный коллектив самодеятельного художественного творчества театр малых форм «Анфас» (режиссер – Елена Захарова) проведет тренинги по системе К. С. Станиславского. Народный коллектив самодеятельного художественного творчества театральный коллектив «Маски» (режиссер – Марианна Прядко) представит стихи, монологи и рассказы. Начало в 18.00. Вход бесплатный.

 Городской центр искусств (ул.Коммунистическая, 124) подготовил для своих посетителей яркую программу: – творческий вечер от молодых и талантливых ребят со стихами и песнями; – интеллектуальная игра по искусству от «Joy Quiz»; – просмотр классического диснеевского мультфильма «Приключения Икабода и мистера Тоада»; – вкусная еда и напитки от кофейни «Greenwich». Начало 3 ноября в 19.00.