Предпринимателей приглашают на обучение

Предпринимателей приглашают на обучение

09.10.2019 15:19 Автор admin

В рамках мероприятий, направленных на популяризацию предпринимательства, при поддержке министерства экономического развития области 11 октября 2019 с 10.00 до 15.00 в конференц- зале City Hall (г. Саратов, Соборная 23/25) состоится обучающий семинар «Осознанное лидерство в бизнесе» для субъектов малого предпринимательства.

Обучение пройдет в очном режиме и в онлайн-режиме по следующим модулям:
1. «Жизненный цикл организации как стратегическое видение развития своего бизнеса»;
2. «Аналитические способности руководителя и принятие решений по развитию бизнеса»;
3. «Точность в принятии решений и роль иррациональных установок в этом»;
4. «Основы продвижения бизнеса и личности предпринимателя».

При проведении модулей 1, 2 и 3 используются активные формы обучения и тренинговые технологии. Информация по модулю 4 предоставляется в форме тезисов. Семинар проводит Анастасия Евдокимова (г. Москва) – сертифицированный бизнес-тренер по международной системе International College of Business–Trainersс, с 15-ти летним практическим опытом разработки и построения систем обучения, развития, мотивации и оценки персонала.

Субъекту малого предпринимательства для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться, перейдя по ссылке: https://zoom.us/meeting/register/8392df9ca9d714d0cde7dc3c8da9331e
Для просмотра трансляции семинара необходимо установить бесплатное приложение «ZOOM» на устройство по ссылке: https://zoom.us/support/down4j.

Администрация БМР приглашает заинтересованных лиц принять участие в обучающем семинаре в онлайн-режиме. Справки можно получить в отделе потребительского рынка и предпринимательства администрации БМР, каб. 105, тел. 32-39-34.