Балаковских депутатов-единороссов призвали завести страницы в соцсетях

Балаковских депутатов-единороссов призвали завести страницы в соцсетях

07.10.2019 20:04 1 Автор admin

В Балаково сегодня вечером состоялась конференция местного отделения партии «Единая Россия». Секретарь Балаковского отделения партии, глава города Балаково Роман Ирисов обратился к партийцам с призывом активно применять современные средства коммуникации в работе. Ирисов озвучил, что из 25 депутатов городского Совета только у восьми депутатов-единороссов есть аккаунты в социальных сетях.  

Роман Ирисов призвал депутатов зарегистрироваться в соцсетях. «Фактически это такая же интернет-приемная депутатов, куда могут обращаться жители», – сказал секретарь балаковского отделения партии. Он привел примеры, как председатель Государственной Думы Вячеслав Володин и секретарь регионального отделения партии Николай Панков общаются в социальных сетях. Ирисов добавил, что политические оппоненты «Единой России» активно выступают в интернете, но в их постах много неконструктивной критики, популизма и непроработанные вопросы. Роман Ирисов призвал депутатов не стесняться отвечать со своих страниц на критику оппонентов и реагировать на проблемы, которые поднимают жители.

Роман Ирисов также сказал партийцам, что если раньше кандидатам в депутаты помогал на выборах бренд партии «Единая Россия», то теперь пришло время и им своим именем и делами поработать на партию.  «Очевидно, что настало то время, когда не регалии, должности и звания, а только сами партийцы своими делами, открытостью к людям, создают авторитет «Единой России», который, безусловно, станет опорой в развитии Балаковского отделения партии», – сказал Роман Ирисов.