Гороскоп на сегодня, 3 сентября

Гороскоп на сегодня, 3 сентября

03.09.2019 07:00 Автор admin

Овен

Сегодня вас ожидает большой сюрприз. Если говорить о нем дальше, то он уже не будет таковым, потому – замолкаю.

Телец

Сегодня наилучшим образом вы будете себя чувствовать полностью во что-нибудь погрузившись. Если вы не любитель продолжительных водных процедур, значит это будет книга или авантюра – на выбор.

Близнецы

Вы заняты поисками новой сферы деятельности и, возможно, хотите, чтобы она была косвенно связана с вашей нынешней работой? Тогда попробуйте поговорить об этом с начальником. Вполне вероятно, что он сможет указать вам направление, в котором следует продвигаться.

Рак

Сегодня будут процветать дружеские отношения. Если вы в ссоре с кем-то, то нынче вам нетрудно будет помириться. Возможно, вы не только вернете старых, но и приобретете новых друзей.

Лев

В этот день вам может пойти на пользу забота об улучшении своего кровообращения. Причем вам вовсе необязательно принимать какие-то специальные лекарства, достаточно просто вести чуть более активный, нежели обычно, образ жизни.

Дева

В этот день не играйте с огнем, не ставьте на карту всё, что у вас есть, в надежде получить ещё больше. Сейчас удача не на вашей стороне: она, скорее всего, просто пройдет мимо вас, не только оставив вас без внимания, но и лишив всего того, что вы рискнули поставить на кон. Лучше будьте осторожны.

Весы

Сегодня все будет хоть чуточку, но лучше, чем вы рассчитывали. Стоит воспользоваться этим обстоятельством и не слишком стесняться в расчетах.

Скорпион

Ваше положение должно заметно укрепиться — и не в последнюю очередь за счет того, что этот день принесет вам уверенность в себе и хорошее настроение. Гора дел еще вчера казалась Эверестом? Ерунда, нынче под свежим взглядом она тает и превращается в ничтожный холмик, раскидать который — дело пары часов. Начинайте!

Стрелец

Будьте готовы к авралу, он вполне может случится. Сегодня велика вероятность того, что вам придется задержаться на работе, причем надолго. Жаловаться же на тяготы жизни будет некому.

Козерог

Возможно, что вы долго мучили себя, пытаясь найти ответ на один очень важный для вас вопрос. Сегодня вы, наконец-то, сможете найти то, решение, которое было столь необходимо. Причем, найдете вы его, трудясь над самым рутинным делом, и потом ещё вы увидите, насколько полезной может быть ваша работа.

Водолей

Сегодня вы можете без зазрения совести плыть по течению. Какое бы течение вам ни попалось (рекомендуется все-таки теплое, а то мало ли что), оно в любом случае принесет вас именно туда, куда вам нужно.

Рыбы

В этот день массаж будет Рыбам особенно полезен. Особенно если массаж этот будут делать руки любящего вас человека. Тут даже умение не так важно: главное, чтобы тепло и забота чувствовались.