В Балаково прошел праздник-ярмарка Hand-Made “Здравствуй, школа!”

В Балаково прошел праздник-ярмарка Hand-Made “Здравствуй, школа!”

26.08.2019 08:00 Автор admin

В Балаково в субботу, 24 августа, в торговом центре “Оранж” прошел праздник-ярмарка Hand-Made “Здравствуй, школа!”.

Праздник организовала Федерация Свободных Балаковских Творцов. С 11 утра и до 18 часов вечера для детей и взрослых была насыщенная программа развлечений. Танцы, выступление цирковой студии.

Балаковские мастера представили свои работы из различных материалов. На ярмарке можно было найти оригинальные подарки одноклассникам и учителям на 1 сентября. Игрушки, открытки, мыло, нарядные заколки, банты, дизайнерские бабочки и многое другое.

И как же на празднике, который посвящен школе, обойтись без уроков? До математики и литературы еще больше недели, потому это были уроки магии от “Школы волшебства”.

Уже стало доброй традицией на мероприятия ФСБТворцов приглашать зооцентр “Зверье мое”.

Енот Балу и питон Капитоша рассказали в эксклюзивном интервью для ProBalakovo, с каким трудом они попали на праздник. Пока дети ждали Капитошу и Балу, их не хотели пускать в такси. Но они не сдались и нашли отзывчивого водителя, который ничего не имеет против усатых, полосатых и хвостатых.

А дети были в восторге от общения с Балу и Капитошей. Они с удовольствием гладили их и держали на руках.

Не забыли на празднике и про бездомных животных, которым нужна помощь. Им собирали средства на лечение. Также балаковцы покупали в ближайшем магазине корм, все передали подопечным группы “Помощи животным г.Балаково”.

На ярмарке среди гостей провели розыгрыш призов. И мастер-классы для всех желающих.

Студия английского языка Super English веселила детей познавательными играми и подарила много воздушных шариков. Но самое главное – 4 сертификата по 5000 рублей на новые занятия!

Подробный фоторепортаж можно посмотреть в группе ProBalakovo “ВКонтакте”.