В Балаково для завершения реконструкции теплотрассы на ул. Транавской на 4 дня отключат горячую воду

В Балаково для завершения реконструкции теплотрассы на ул. Транавской на 4 дня отключат горячую воду

20.08.2019 15:25 Автор admin

Энергетики Саратовского филиала «Т Плюс» завершают реконструкцию магистральной теплотрассы в Балаково на ул. Трнавской. В период с 20 по 23августа энергокомпания осуществит комплекс мероприятий по врезке нового трубопровода диаметром 500 мм в общую систему. Выполнение данных работ будет сопровождаться ограничением горячего водоснабжения, – сообщает пресс-служба “Т Плюс”.

В зону пусконаладочных работ попадают объекты 5, 6 и 7 микрорайонов.  Энергетики приносят извинения и просят с пониманием отнестись к временным неудобствам.

В ходе реконструкции тепломагистрали на Трнавской Саратовский филиал «Т Плюс» заменил более 600 погонных метров трубопровода.

Напомним, что реконструкция всей тепломагистрали на ул. Трнавской является долгосрочным проектом, который энергетики поэтапно реализуют с 2018 года.  В ходе этой ремонтной кампании энергетики реализуют его вторую часть –  на отрезке теплотрассы вдоль 5-го микрорайона. В 2020 г. техническое перевооружение энергообъекта будет продолжено в сторону 7-го микрорайона. Для этого уже проведены изыскательские работы и подготовлен проект.