Гороскоп на сегодня, 20 августа

Гороскоп на сегодня, 20 августа

20.08.2019 07:00 Автор admin

Овен

Сегодня более всего вы будете нуждаться в собеседнике. Даже не столько в собеседнике, сколько в слушателе, время от времени говорящем “угу” и “да что вы говорите!”.

Телец

Не стоит не доверять вашим сослуживцам, учитесь работать в команде, тем более, сейчас, когда обстоятельства этого требуют. Сегодня вам будет невыгодно демонстрировать нежелание впрягаться в общую телегу.

Близнецы

Нынче светила не рекомендуют Близнецам ограничивать себя в питании. Ваш организм будет лучше знать, что именно ему нужно, и если у вас нет четких противопоказаний по данному вопросу, лучше к его желаниям прислушаться.

Рак

Сегодняшний день станет для вас серьезным испытанием на прочность и трудоспособность. Вряд ли вам часто выпадает столько сложностей в единицу времени и по всем фронтам – особенно по трудовому. Однако если вы проявите должные мужество и профессионализм, у вас все получится.

Лев

Сегодня кто-то неотягощенный чувством уважения к ближнему может полностью разбить вам день только потому, что ему что-то пришло в голову. Постарайтесь не планировать ничего важного на этот день.

Дева

Сегодня вам стоит обратить максимальное внимание на установление и поддержание всевозможных контактов. Не расстраивайтесь, если весь день уйдет на переписку или телефонные разговоры – это принесет пользу в будущем.

Весы

Нынче звезды не рекомендуют Весам садиться на диету и каким-то образом ограничивать себя в еде, однако если вы чувствуете, что ну совсем не хотите притрагиваться к тому или иному блюду – и не притрагивайтесь.

Скорпион

Чем активнее вы пытаетесь форсировать события, тем труднее вам становится отстаивать уже завоеванные позиции. Может быть стоит постараться разобраться с текущими делами прежде, чем затевать что-то новое?

Стрелец

У старшего поколения можно многому поучиться, и сегодняшний день будет явным тому подтверждением. Не посчитайте за что-то сверхъестественное, что вы, такой опытный и высококвалифицированный специалист, обращаетесь за советом к человеку весьма почтенного возраста, к словам которого вы раньше не очень прислушивались.

Козерог

Сегодня у вас может появиться новое хобби, а возможно и увлечение. Воспользуйтесь преимуществами, которые оно вам даст, когда-нибудь эти навыки вам очень пригодятся.

Водолей

Сегодня вам вполне может присниться решение вашей трудовой проблемы, поэтому как можно больше времени проведите в объятиях Морфея, а поутру расскажите свое сновидение тому, кому вы доверяете, или хотя бы бесстрастному диктофону. Впрочем, вполне возможно, они не будут иметь к работе никакого отношения.

Рыбы

Не забывайте о людях, которые вам небезразличны, дабы они не забыли о вас. Помните, что хорошее слово и кошке приятно, не говоря уж о коллегах по работе.