Сегодня в Балаково пройдет праздник-ярмарка Hand-Made “До свидания, лето!”

Сегодня в Балаково пройдет праздник-ярмарка Hand-Made “До свидания, лето!”

17.08.2019 08:00 Автор admin

Федерация Свободных Балаковских Творцов проведет в городе праздник-ярмарку “До свидания, лето!”. Гостей мероприятия ждут бесплатные мастер-классы, конкурсы. На ярмарке будут работать аниматоры. Фокусник Илья Кулицкий покажет чудеса магии. А Школа Фокусов научит волшебству.

Контактный зоопарк “Зверье мое” и “Группа помощи животным г.Балаково” придут в гости с пони, енотом и собаками. С животными можно будет познакомиться, погладить.

Вечером выступят танцевальный и цирковой коллективы. Они откроют детскую дискотеку.

И конечно, на ярмарке можно будет увидеть лучшие работы балаковских мастеров Hand-Made из различных материалов. Игрушки, мыло, украшения – все ручной работы! Их можно будет приобрести на память или в качестве оригинального подарка для близких!

Праздник-ярмарка Hand-Made “До свидания, лето!” состоится сегодня, 17 августа, в торговом центре “Эко ярмарка”. Море веселья ждет Вас по адресу: Набережная Леонова 56/2 с 15:00 до 19:00.

Подробности в группе ФСБТворцов “ВКонтакте”. Подробный фоторепортаж с мероприятия будет опубликован на сайте ProBalakovo и в группах в социальных сетях.