Балаковцы могут помочь городу выиграть «Миллион Росатома»!

Балаковцы могут помочь городу выиграть «Миллион Росатома»!

09.08.2019 08:22 Автор admin

20 августа стартует конкурс «МиллионРосатома». Он проводится в рамках большого социального проекта #РОСАТОМВМЕСТЕ Госкорпорации «Росатом» и НП «Информационный Альянс «АТОМНЫЕ ГОРОДА».

Участвуя в конкурсе «Миллион Росатома»,балаковцы могут внести реальный вклад в развитие города, выбрав сферу, в которую нужно вложить миллион, – образование, медицина, досуг, предпринимательство, городская среда, экология, культура или спорт.

Голосование будет проходить в специальном мобильном приложении «Гражданин страны Росатом» – ГСР – его уже сейчас можно скачать в AppStore и GooglePlay.

Как участвовать в голосовании?

Зарегистрируйся в приложении. Для этого в него можно войти с помощью своего аккаунта Facebook, ВКонтакте или в Одноклассниках, либо пройти регистрацию, следуя подсказкам на экране.

В меню «Ваш город» найди свой город и выбери его. Теперь ты можешь пользоваться всеми возможностями приложения: участвовать в голосовании, оставлять свои комментарии, получать и тратить бонусные баллы.

Чтобы получить возможность управлять своим городом через сервис голосований, войди в соответствующий раздел приложения.

Конкурс «Миллион Росатома» проводится в два этапа.

Первый этап– с20 августа по 20 сентября.

Второй этап –с 1 октября до 31 октября.

Важно: во второй этап конкурса пройдут города, в которых выполнены два условия:

Не менее 10% жителей приняли участие в первом этапе голосования;

Не менее 10% от принявших участие в голосовании оставили свой комментарий, ответив на вопрос «Чем я готов помочь своему городу?»

В этой связи балаковцам, чтобы заработать миллион Росатома для поддержки нашего города, придется особенно постараться и привлечь как можно больше своих земляков – друзей и родственников – для участия в проекте. Для выхода Балакова во второй тур потребуется участие в голосовании более 19 тысяч человек! Внесем свой вклад в развитие города!