В Балаково из-за несогласованного митинга КПРФ отменили детский концерт

В Балаково из-за несогласованного митинга КПРФ отменили детский концерт

25.07.2019 13:57 Автор admin

Администрация Балаковского муниципального района сообщает, что сегодняшний вечерний концерт, входящий в план культурно-массовых мероприятий летней оздоровительной кампании и вечерней занятости подростков отменяется.

Напомним, секретарь Балаковского отделения партии КПРФ Денис Мамаев подал уведомление в администрацию, что хочет 25 июля вечером провести митинг у фонтана на пересечении улиц Ленина и Факел Социализма против завода в Горном. Заместитель главы района Павел Гречухин ему ответил, что в этом месте в это время уже запланировано другое мероприятие и предложил митинговать перед Городским центром искусств. Но Мамаев посчитал, что ему препятствуют в проведении митинга, и написал заявление в следственный комитет на Павла Гречухина.

Несмотря на то, что митинг не был согласован, коммунисты и руководитель балаковского штаба Навального Бузанов продолжали приглашать балаковцев на митинг к фонтану. “Исходя из сложившейся ситуации, муниципалитет принял решение отменить детский праздник во избежание втягивания детей, подростков и их родителей в политические процессы. В том числе на основании рекомендаций представителей системы образования и досуговой сферы несовершеннолетних”, – сообщает администрация БМР.

Когда руководители политических штабов не знают даже как пишется слово из четырех букв – жопа, это полная “жёпа”