Предприниматель из Балаково оказалась в числе лучших

Предприниматель из Балаково оказалась в числе лучших

19.07.2019 10:32 Автор admin

На территории Саратовской области в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» уже в 16-й раз проходит ежегодный областной конкурс «Предприниматель Саратовской губернии». В 2018 году участниками конкурса стали 94 субъекта малого и среднего предпринимательства из 36 районов области и города Саратова. По итогам были определены 17 победителей и 20 дипломантов конкурса, среди которых и резидент МАУ «Бизнес-инкубатор БМР» – ИП Сорогина В.А.

Виктория Алексеевна умело совмещает роль бизнес-леди, заботливой жены и любящей мамы. Несмотря на то, что она всего несколько месяцев назад вновь стала мамой, продолжает активно работать и успешно заниматься бизнесом в сфере внедрения системы мониторинга транспортных средств на территории Балаковского и Вольского районов. По решению организаторов ежегодного областного конкурса Виктория Сорогина признана победителем в номинации «Предприниматель Саратовской губернии в сфере связи и информационных технологий».

Торжественная церемония награждения победителей и дипломантов состоялась в историческом парке «Россия — моя история» в Саратове. Награды предпринимателям вручил первый заместитель Председателя Правительства Саратовской области Вадим Ойкин, – сообщает “Бизнес-инкубатор”.