Водолей гороскоп на июль 2019

Водолей гороскоп на июль 2019

30.06.2019 22:03 Автор admin

В июле Водолей будет купаться в собственных достижениях. Возможно, вам даже удастся свозить семью на море или прикупить недвижимость. Сейчас можно позавидовать вашему положению. И в финансовой и в любовной сфере данным представителям знака не будет равных. Единственное над чем придется подумать в разгар лета – это здоровье.

Любовь

Водолею стоит быть осторожнее с собственными чувствами. Сейчас вы можете предаться новому роману. Он будет очень ненадежным и даже сможет испортить вам жизнь. Тем, кто устал от старых отношений, предстоит сделать трудный выбор. Остаться во благо прежней жизни или переключиться на одиночество? Звезды советуют не торопиться с выбором, и хорошо все обдумать.

Семейным Водолеям предстоит бороться с ревностью. Хоть она и не будет беспочвенна, стоит проявить сдержанность. Ваш любимый человек захочет заполучить максимум вашего внимания, вызывая такие чувства, как злость и ревность. Да и сами вы окажетесь далеко не святыми. Роман с коллегой или флирт со старой знакомой заставят вас предаться воспоминаниям о старо холостяцкой жизни. Однако, как только все закончится, вам захочется вернуться под теплое крылышко супруга. Чем тратить деньги и время на чужого человека, окутайте вниманием и заботой вторую половину. Тогда ваша трещина в отношениях начнет зарастать.

Здоровье

Водолеям стоит быть осторожным со своей нервной системой. Постарайтесь не реагировать на раздражители и разного рода провокации. В конце месяца вы захотите полежать в больнице. Это будет правильным решением. Ведь ваш эмоциональный фон требует восстановления. Освойте методику дыхательной гимнастики и релаксации. Научитесь успокаиваться в любой ситуации. Вовремя принять нужное решение поможет прочтение книги по психологии.

Финансы и карьера

Водолей сумеет заключить важный контракт с успешной фирмой, тем самым подняв свой статус в глазах начальства. За хорошо проведенную работу вам будет сделано выгодной предложение и увеличен оклад. В решении трудных проблем помогут близкие родственники. А вот друзей и знакомых не стоит вовлекать в рабочие моменты. Иначе рискуете ухудшить свое материальное положение. Вероятны слухи и сплетни среди коллектива. Гороскоп советует не обращать внимание на подобного рода вещи, а направить всю свою работоспособность на выполнение сложных задач. Ваши успехи будут достойно оценены и оплачены. Водолеи забудут о долгах и займах. Не берите кредит, сейчас не лучшее время. Оставьте все приобретения на следующий месяц. И хоть денег в июле будет много, часть из них постарайтесь отложить на будущее или помогите родителям.

Овен гороскоп на июль 2019

Телец гороскоп на июль 2019

Близнецы гороскоп на июль 2019

 Рак гороскоп на июль 2019

Лев гороскоп на июль 2019

Дева гороскоп на июль 2019

Весы гороскоп на июль 2019

Скорпион гороскоп на июль 2019

Стрелец гороскоп на июль 2019

Козерог гороскоп на июль 2019

Рыбы гороскоп на июль 2019