Телец гороскоп на июль 2019

Телец гороскоп на июль 2019

30.06.2019 20:53 Автор admin

В июле Телец будет полон бодрости и готов к новым начинаниям. Вас ждут незабываемые поездки и приключения, веселый отдых с друзьями, а кое-кого и романтическое знакомство. Телец даже задумается сменить имидж, чем вызовет еще больше внимания со стороны окружающих.

Любовь

Телец займется в июле тем, что полюбит себя, а затем и все остальные подтянутся. Смена имиджа или гардероба будет вам очень к лицу и придаст уверенности в амурных делах. Одинокие представители знака влюбят в себя интересного человека, который окажется и отличным другом. Звезды советуют быть увереннее и взывают не останавливать свой напор в поисках любимого человека, ведь он уже где-то рядом.

Семейные Тельцы ощутят кризис в отношениях. Придется выяснять какие-то обстоятельства и ворошить прошлое, что потянет за собой много споров и ссор. Светила советуют быть спокойнее и мудрее. Не переходите на грубый тон, а постарайтесь объяснить все любимому человеку, не прибегая к оскорблениям. К концу месяца вы поймете, что ближе и роднее, чем супруг – нет никого на свете.

Здоровье

В июле Тельцов будут беспокоить ЛОР-органы и зубы, причем заболят они в самый неподходящий момент. Профилактика – лучший выход, чтобы не попасть в неприятную ситуацию и не потратить много денег на лечение. Особое внимание стоит уделить системе кроветворения. Возможные инфекции дадут осложнения, что повлечет изменения в крови. Лечитесь строго у специалиста, а не занимайтесь подбором лекарств самостоятельно.

Беременным женщинам стоит уделить внимание своему здоровью и постараться не нервничать.

Финансы и карьера

Карьера Тельца будет стоять на одном месте, потому что вы сами не захотите сейчас ничего менять. Уделите внимание качеству вашей работы, нарабатывайте нужные контакты и позаботьтесь об устранении конкурентов вокруг. Продумайте план работы на следующий месяц, чтобы приятно удивить начальство и заполучить желаемую должность. А может вы хотите перемен? Тогда смело шагайте на собеседование. Трудолюбивым Тельцам звезды сулят солидную премию в конце месяца, что воодушевит на покорение больших вершин.

Финансовое положение будет стабильным. Единственное на что вы можете сильно потратиться – это здоровье. В трудный момент вам окажет помощь близкий человек, который не будет просить ничего взамен.

Овен гороскоп на июль 2019

Близнецы гороскоп на июль 2019

 Рак гороскоп на июль 2019

Лев гороскоп на июль 2019

Дева гороскоп на июль 2019

Весы гороскоп на июль 2019

Скорпион гороскоп на июль 2019

Стрелец гороскоп на июль 2019

Козерог гороскоп на июль 2019

Водолей гороскоп на июль 2019

Рыбы гороскоп на июль 2019