Рак гороскоп на июль 2019

Рак гороскоп на июль 2019

30.06.2019 21:05 Автор admin

Деловым Ракам придется выбирать, что для них важнее в июле: заработать или отдохнуть. В обоих случаях Рак останется в плюсе, либо в финансовом, либо в эмоциональном плане. Готовьтесь к неожиданным поворотам, которых будет очень много в июле. Одно порадует точно – даже в отпуске представителя знака смогут прилично подзаработать.

Любовь

Рака захлестнут новые чувства, которые начнутся в разгаре интересного путешествия. Отбросьте все проблемы и наслаждайтесь моментом. Новые отношения обещают быть долгосрочными и обязательно приведут в ЗАГС. Ну а тем, кто давно устал от тяжелых отношений, звезды советуют взять паузу и разобраться в своих желаниях.

Семейным Ракам захочется одарить своего любимого человека вниманием. Вы будете удивлять вторую половину ежедневно, преподнося цветы, приглашения и комплименты. Только не переборщите, а то возникнут подозрения и придется много оправдываться и доказывать свою честность и искреннюю любовь.

Здоровье

Звезды советуют Ракам следить за своим питанием. Сейчас высока вероятность получить острое отравление со всеми сопутствующими прелестями, а лежать среди лета в больнице не очень-то приятно. Поэтому тщательно проводите ревизию продуктов в холодильнике и не ешьте в сомнительных местах. Обратите внимание на желудок, давно ли вы проверялись на язву и гастрит? В июле есть все шансы получить обострение хронических болезней, поэтому будьте осторожны и не принимайте никаких лекарств без консультации врача. Потратьте деньги и пройдите хорошее обследование в качественной клинике, чтобы потом не жалеть об упущенном времени.

Финансы и карьера

В карьере удача повернется к Ракам лицом. При минимальной затрате сил вы преуспеете как никогда. Коллеги будут завидовать вашему энтузиазму и собранности. Ну а вы наслаждайтесь ситуацией и постарайтесь возложить на себя больше дел, если конечно преследуете какие-то цели в повышении должности. Тем, кто отправится в отпуск, судьба подкинет работу в интернете. Творческие личности неплохо заработают на своем хобби, многие так увлекутся, что захотят сделать это делом своей жизни.

Финансовая часть будет стабильной, вы не захотите брать кредит или занимать денег в долг. Скорее наоборот, окружающие попросят одолжить у вас небольшую сумму денег, однако не торопитесь, вам самим понадобятся ваши средства в последние дни месяца.

Овен гороскоп на июль 2019

Телец гороскоп на июль 2019

Близнецы гороскоп на июль 2019

Лев гороскоп на июль 2019

Дева гороскоп на июль 2019

Весы гороскоп на июль 2019

Скорпион гороскоп на июль 2019

Стрелец гороскоп на июль 2019

Козерог гороскоп на июль 2019

Водолей гороскоп на июль 2019

Рыбы гороскоп на июль 2019