Дева гороскоп на июль 2019

Дева гороскоп на июль 2019

30.06.2019 21:26 Автор admin

Июль принесет Девам счастье, материальный успех и стабильность, о которой ранее были только мечты. Все это случится, благодаря уверенности и целеустремленности. Представители знака захотят поделиться с окружающими своими успехами и оптимизмом. Даже с теми, к кому прежде относились с недоверием.

Любовь

Одинокие Девы будут увлечены любыми делами, только не амурными. Иногда полезно отвлечься от важных дел, вопреки новым отношениям, иначе останетесь одни одинешеньки. Новый избранник будет очень требователен. И возможно, что вам придется много уступать. Однако Девы только и ждали, когда в их жизнь придет человек, который возьмет все в свои руки.

Семейным Девам придется разгребать старые дела, хлопотать по дому и заниматься ремонтом. Вторая половина будет не против вашего упорства. И даже присоединится, чтобы вам помочь. Любовные отношения будут складываться лучше некуда. Вы даже почувствуете второй медовый месяц со своим супругом. Не упустите момент для зачатия ребеночка.

Здоровье

Здоровье Дев периодически будет давать сбой. Позаботьтесь о щитовидной железе и сдайте все необходимые анализы.Пройдите УЗИ. Не лишним будет посетить стоматолога и вылечить давно мучавший кариес. Женщинам стоит уделить внимание детородным органам. Особенно это касается девушек, мечтающих о зачатии ребенка. У вас сейчас благоприятный период, потому старайтесь избегать стрессов и употребления алкоголя.

В конце месяца о себе заявит расстройство нервной системы. Могут возникать такие симптомы как головная боль, головокружение, сонливость. Скачки артериального давления, озноб и тревога. Помните, что ваш организм таким образом пытается попросить отдыха. Проводите свои выходные в максимально расслабленном состоянии. Пропейте курс успокаивающих трав.

Финансы и карьера

Гороскоп советует устремить все силы на достижение заветной должности, тем более что сейчас к этому есть все предпосылки. Если вас не оценили по достоинству на постоянной работе, то составьте резюме и приступайте к собеседованиям. Судьба подтолкнет Дев к собственному делу. Вы поймете, как для вас важно ваше хобби, Тем более, когда оно принесет первую прибыль.

Финансовое положение будет нестабильным. Это связано с нежеланием работать по старой должности. Расходы будут значительно превышать доходы. От этого Девы будут чувствовать себя ущемленными и подавленными. Не унывайте, к концу месяца положение стабилизируется. На протяжении июля постарайтесь не брать денег в долг. Иначе загоните себя в безвыходное положение.

Овен гороскоп на июль 2019

Телец гороскоп на июль 2019

Близнецы гороскоп на июль 2019

 Рак гороскоп на июль 2019

Лев гороскоп на июль 2019

Весы гороскоп на июль 2019

Скорпион гороскоп на июль 2019

Стрелец гороскоп на июль 2019

Козерог гороскоп на июль 2019

Водолей гороскоп на июль 2019

Рыбы гороскоп на июль 2019