Близнецы гороскоп на июль 2019

Близнецы гороскоп на июль 2019

30.06.2019 20:56 Автор admin

Июль станет для Близнецов месяцем перемен, но это только к лучшему, ведь вы и сами давно жаждете перестановки в своей жизни. Многие события будут развиваться очень стремительно, причиной тому будет ваша решительность и инициативность. Так что расправляйте плечи и вперед к новым начинаниям!

Любовь

Домочадцы Близнецов захотят увидеть эмоции добра и сентиментальности. Возможно, вы выглядите очень черствой натурой, которая не способна на добрые чувства. Если хотите избежать скандала в доме, то проявите свои лучшие качества. Мужчинам стоит обратить внимание на свою супругу, возможно, она заскучала в браке. Вспомните былую страсть и отправляйтесь на свидание в значимое для вас место.

Одиноких Близнецов не ожидают кардинальные перемены. Они уже встретили свою любовь и отношения начнут набирать обороты. Среди потока свалившихся чувств, не забудьте получше узнать вашего избранника. Притормозите события и дайте понять, что для вас важны серьезные отношения. Многие Близнецы решатся на отважный шаг и отправятся в ЗАГС, что ж, совет вам да любовь!

Здоровье

Звезды предостерегают Близнецов, что стоит быть аккуратнее за рулем и не увлекаться экстримом. В июле высока вероятность травм и аварий. Не злоупотребляйте алкоголем, иначе рискуете не только погубить печень, но и наворотить столько неприятных дел, что потом не выкрутитесь.

Отдельное внимание уделите иммунитету. Несмотря что на дворе лето, вы рискуете сильно простудиться или подхватить ротавирусную инфекцию, которая съест все силы и оставит ощущение выжатой губки. Пропейте витамины и чаще мойте руки. При первых симптомах бегите к врачу за квалифицированной помощью.

Финансы и карьера

Карьера Близнецов окажется под ударом из-за несдержанности и глупости. Обратите внимание на свой темперамент, вы будете много дерзить и перегибать палку, что приведет к возмущению со стороны коллег и руководства. Проявите сдержанность и подумайте о своем будущем. Если уж так сильно не устраивают требования на работе, то может пора открывать собственное дело? Звезды недовольны вашим резким поведением, поэтому срочно исправляйте ситуацию, и тогда все восстановится.

Так как Близнецы умеют качественно доводить дело до конца, их труды все же будут достойно оплачены. Многие представители знака не будут нуждаться ни в чем. Светила не рекомендуют давать денег в долг, чтобы потом не бегать за своими должниками. И постарайтесь воздержаться от крупных приобретений до конца месяца.

Овен гороскоп на июль 2019

Телец гороскоп на июль 2019

 Рак гороскоп на июль 2019

Лев гороскоп на июль 2019

Дева гороскоп на июль 2019

Весы гороскоп на июль 2019

Скорпион гороскоп на июль 2019

Стрелец гороскоп на июль 2019

Козерог гороскоп на июль 2019

Водолей гороскоп на июль 2019

Рыбы гороскоп на июль 2019